20 апреля 2018

Дизайн в стиле Лофт — с точки зрения бюджета привлекателен тем, что все инженерные сети можно не прятать , провести открытым способом, будь то провод, батарея, вентиляция, все это обыгрывается. Следовательно, не прятать это все в фальш-короба, а просто красиво подчеркнуть металлическими, черными цветами. Убрать всю штукатурку и обеспылить кирпичи на стенах — вот они основные мотивы лофта. Мебель достаточно простая в исполнение основной материал дерево или железо. Специалисты компании подчеркивают, что лофт один из самых популярных стилей дизайна и относительно бюджетных. Практически всегда выглядит дороже вложенных в него средств. 

Скандинавский стиль — основные цвета белые, что визуально всегда увеличивает пространство, такие квартиры максимально наполнены светом. На стенах обои под покраску, на пол ламинат в теплые цвета дерева, потолок так же белый. Тут главное не ошибиться с оттенком белого, так как он имеет как теплые так и холодные оттенки. Так вот нам нужны исключительно теплые! Для декора достаточно повесить пару семейных фото, и батарею либо трубу покрасить в черный цвет. Такой дизайн требователен к постоянной уборке так что мебель с глянцевой поверхностью доставит еще больше проблем. 

Контемпорари — этот стиль хорош тем, что не надо придерживаться жестких рамок. Тут не требуется дизайнерская мебель, шить на заказ шторы и соблюдать цветовую гамму. Чем проще геометрия тем лучше. Тут подойдут недорогие отделочные материалы, например, в один тон окрашенные стены, деревянный пол или линолеум и побеленный потолок или глянцевый натяжной. Пространство зонируется при помощи многофункциональной мебели и света. Кстати о мебели, стиль контемпорари требует как можно больше свободного пространства, так что вместительная мебель сюда подойдет! У каждого стиля есть свои фанаты, свои особенности. Можно комбинировать стили и получить свой уникальный дизайн. При желании представитель компании подскажет, как лучше обыграть квартиру, сделает замер квартиры, а затем ремонтники закупят материалы с большой скидкой, чем еще больше сэкономят бюджет владельца

Стильная мебель Алматы

Источник: piteronline.tv

Вернуться на уровень выше