26 июля 2019

Грифельная доска уже давно является атрибутом декора квартир и загородных домов. Используйте ее для хранения заметок, напоминаний, места для рисования вашего ребенка, чтобы показать свои собственные способности в рисовании, для забавных эскизов или подробных иллюстраций, все зависит только от вас. Нужно только покрасить стены грифельной краской и наблюдать, как раскрываются творческие способности ваших домочадцев. Если же у вас нет необходимых навыков в покраске, вы можете купить готовую самоклеющуюся пленку или виниловые панели и украсить всю стену или небольшую ее часть. Можно использовать грифельную доску в любой комнате — даже на открытом воздухе, на любой плоской поверхности.

Грифельная доска в интерьере кухни

Я долгое время был поклонником грифельных досок в кафе и ресторанах — это отличный способ для шеф-повара продемонстрировать меню, но теперь пришла ваша очередь использовать эту тенденцию на своей кухне. Встречи за семейным столом будут намного веселее. Очень часто кухня то место, где мама наблюдает за своими детьми, пока готовит еду. В таком случае, почему бы не сделать кухню развлекательным местом для детей, даже когда они не едят. С помощью грифельной доски можно превратить кухню в художественную студию, центр домашних заданий. Рисуйте вместе или позвольте своим детям полностью контролировать процесс, так или иначе кухня обязательно станет сердцем дома. Грифельная доска не должна ограничиваться непрерывными поверхностями. З

Жилые комнаты традиционно являются местом для демонстрации любимых предметов искусства.

Если вам нравятся большие картины, они не всегда могут вписаться в интерьер маленькой комнаты, да и со временем могут изрядно надоесть. Тогда на помощь может прийти грифельная доска, этот вариант избавит вас от всех головных болей. Вам не понадобится покупать новые картины, вы сможете просто поменять рисунок. Грифельная доска предназначены не только для открытых пространств: укромные уголки, ниши и гардеробные — отличные кандидаты для них. 

Грифельная доска в интерьере детской

Дети любят рисовать мелом, вы будете поражены их художественными способностями! Грифельная доска в сознании ребенка — это часть свободы, стена, где им разрешено создавать шедевры! Это место, где они могут раскрыть свое воображение, удерживаемое под контролем только размером стены. Если стена находится позади мебели, обеспечьте им легкий доступ к ней.

Спальня

Спальни — это идеальное место для творчества на стенах. Не можешь уснуть? Тогда возьмите мелок и выскажитесь, даже не вставая с постели.

Прихожая

Прихожая обычно не больших размеров, но выполняет несколько функций. Это первое, что люди видят при посещении, и это место для хранения пальто, обуви, зонтиков, ключей — список можно продолжить. У нее так много функций, что часто страдает декор. Пора менять это. Создайте прихожую, которая поразит ваших гостей. Для грифельных досок существует так много различных мест в вашем доме. Вы можете покрыть всю стену или только ее части. Создавать простые формы или сложные конструкции, и вы можете использовать краску, панели или самоклеющуюся пленку. Какое бы направление вы ни выбрали, ваши друзья обязательно будут впечатлены вашими навыками, просто не говорите им, как легко это было!

Грифельная доска в Алматы

Источник:8loft.ru

Вернуться на уровень выше