3 августа 2018

Вся мебель лофт в основном выполнена из дерева и металла, иногда в нее добавляются элементы из текстиля и кожи.

Такая мебель прекрасно сочетает в себе старину и современность, она хоть и кажется грубоватой, но имеет свою утонченность. Чтобы не говорили, такая мебель не может быть маленьких размеров, вся мебель в стиле лофт имеет некую громоздкость, но эта ее черта совершенно не портит интерьер.

И если на другой мебели любая царапина, любая шероховатость, потертость, трещина, является грубейшим дефектом, то в данном стиле, это просто отличное дополнение к дизайну.

Конечно необходимо понимать, данный стиль и возможно не каждый захочет поставить такую мебель к себе в гостиную, но в загородном доме она отлично впишется в интерьер.

Такую мебель можно заказывать для баров, кафе и ресторанов, так как такая мебель очень практична, и выглядит очень даже необычно. И если вы еще добавите в интерьер несколько деталей хенд-мейд, то все встанет на свои места, и ваша интересная обстановка будет притягивать посетителей.

Естественно, что эту мебель, как и любую другую, можно заказать вашему персональному дизайнеру и тогда она точно будет полностью соответствовать вашему интерьеру. 

Купить эко мебель в Алматы

Источник: penza-press.ru

Вернуться на уровень выше